Дорамы » Сериалы » Шесть любовных историй 2018

Шесть любовных историй 2018

Шесть любовных историй  2018
Год: 2018
Страна: Южная Корея
Продолжительность: 4 серии (добавлено 4 серии)
Режиссер: -
В главных ролях: Ли Джэ Хён

Романтическая мини-дорама «Шесть любовных историй» была выпущена в 2018г. В этой картине роль главного героя предложено сыграть Ли Джэ Хен.

 

Любовь не выбирает ни время, ни место, ни даже того человека, в которого нам предстоит влюбиться всей душой. Главная героиня телесериала после окончания школы планирует продолжить учебу в одном из колледжей. Но девушке необходимо подтянуть знания по одному из предметов. Она обращается за помощью к репетитору. Постепенно, день за днем общаясь с этим человеком, юная выпускница начинает осознавать, что она влюбилась…Смотреть сериал «Шесть любовных историй» вы сможете в любое время бесплатно в режиме онлайн.

Смотреть дораму Шесть любовных историй 2018 онлайн

Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Шесть любовных историй 2018 с русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русская озвучка. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы