Дорамы » Сериалы » Последствия / Око дьявола 2014

Последствия / Око дьявола 2014

Последствия / Око дьявола 2014
Год: 2014
Страна: Южная Корея
Продолжительность: 5 серий
Режиссер: Ким Чхоль Гю
В главных ролях: Ким Дон Чжун, Ким Мин Сок, Kim Ri А

 Одно простое событие может однажды изменить жизнь обычного человека. Особенно если теперь у человека появляются неординарные способности, которые могут помочь другим. Необычная история о простом старшекласснике по имени Тэ Юн, жизнь которого кардинально меняется. Зрители смогут увидеть дораму "Око дьявола", которая не заставит их скучать благодаря постоянным событиям и необычным действиям.

 Тэ Юн, роль которого играет Дон Чжун, является простым учеником старших классов. Он обычный мальчик-паинька, который любим учениками и сверстниками. После того, как в его жизни происходит череда определенных событий, он становится буквально героем для окружающих. И это произошло всего за одну ночь! Но из-за того, что с парнем случается, у него появляются уникальные способности.

 Тэ Юн падает с крыши и получает множество серьезных травм. Так он попадает в больницу. Он находится в коме и не верится, что он сможет придти в себя. Такое состояние клинической смерти длится всего три дня, а после этого он просыпается и кажется, что с юношей все в порядке. Он может снова вести обычную жизнь школьника, ставшего известным, но не тут то было. Его жизнь становится сущим кошмаром, ведь теперь он может видеть людей, которые планируют кого-то убить, а также тех, кто даже не догадывается о том, что скоро может стать такой жертвой.

 Южнокорейские режиссеры дорамы «Око дьявола» смогли порадовать любителей триллеров. Зрители смогут увидеть необычные приключения юного старшеклассника, который обладает уникальным даром. Но за счет этого его жизнь превращается в ад! Он не хочет иметь око дьявола, но избавиться от этих способней невозможно... Какие последствия будут иметь его новые возможности? Сможет ли он научиться использовать их правильно, чтобы помочь людям избегать их страшной участи? Или юноша так и не сможет научиться жить в таком ужасе?

Смотреть дораму Последствия / Око дьявола 2014 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Последствия / Око дьявола 2014 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русская озвучка. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (4)
  1. kimmiki7
    kimmiki7 7 мая 2016 19:23
    0
    АААА хочу хочу 2 сезон, дорама супер...
  2. Jika.123
    Jika.123 26 декабря 2015 10:45
    0
    Классная дорама
  3. Аля
    Аля 26 июля 2014 10:46
    0
    Неплохой выбор, для тех, кто только начинает знакомиться с таким жанром, как дорама. Так же этот сериал, вполне должен понравиться подростка, поскольку в нем много, так любимой ими сейчас смеси из обыденности, мистики, фэнтези и детектива smile
  4. Александра
    Александра 26 июля 2014 08:25
    0
    В этот раз Южнокорейские режиссеры преподнесли зрителям нечто интересное и увлекательное, я бы так назвала этот сериал, который я смотрю уже вторую неделю, главные герои интересно вжились в свои роли даже приятно за всем этим наблюдать.
Дорамы