Дорамы » Сериалы » Кукольный дом 2018

Кукольный дом 2018

Кукольный дом   2018
Год: 2018
Страна: Южная Корея
Продолжительность: 103 серии (добавлено 103 серии)
Режиссер: Ким Сан Хви

Корейская мелодрама «Кукольный дом» вышла в 2018 году, в формате ста эпизодов, длительностью каждого по 32 мин. Роли основных героев исполнили Пак Ха На, а также Ван Бит На и Чхве Мен Гиль.

Может ли случиться так, чтобы интересы двух людей, рожденных и выросших в абсолютно разных условиях, вдруг сплелись? Сюжет картины повествует о двух современных девушках, одна из которых живет в очень состоятельной семье и не представляет, с каким трудом зарабатываются деньги. У Ын Ген Хе есть все, о чем можно только мечтать, но нет только здоровья. Еще в детском возрасте она получила травму, вслед за которой последовала психическая болезнь.

Хон Се Ен занимается тем, что консультирует покупателей в одном модном магазине. Мечта девушки – стать известным во всем мире дизайнером. Какие общие интересы могут связывать столь разных людей? Или, возможно, это – один и тот же человек? Смотрите дораму «Кукольный дом» 2018 г. в отличном качестве бесплатно.

Смотреть дораму Кукольный дом 2018 онлайн

Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Кукольный дом 2018 с русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы