Дорамы » Дорамы 2018 » Дух денег 2018

Дух денег 2018

Мистический лакорн производства Таиланда с названием «Дух денег», являющийся ремейком картины 1985г., был выпущен в 2018г. Роли основных героев драмы исполнили Джой, а также Денкхун Нгамнет и Камолнет Руэнси.

Странная, но очень древняя тайская традиция предписывает перед захоронением положить в рот умершего несколько монет. Это делается для того, чтобы в других воплощениях покойник жил обеспеченно. И не дай Бог никому украсть эти деньги! Озлобленный дух будет повсюду преследовать грабителя, пока не доведет его до последней черты. Смотрите увлекательный сериал «Дух денег» всегда бесплатно в режиме онлайн.

Смотреть дораму Дух денег 2018 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Дух денег 2018 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Тайм Медиа Групп, Субтитры, Люб. Одноголосый, STEPonee, AniPlay Studio, SoftBox, ФСГ Альянс.Subtitles, Asian Miracle Group, Люб. Многоголосый, Дублированный, Проф. Многоголосый, HiWayGrope, HDrezka Studio, AniDUB, LE-Production, Pus'ki production, SHIZA Project, MedusaSub.Subtitles, Amazing Dubbing, AnimeVost, Kansai, AniLibria.TV, TVShows, J&N Union, Колобок, Люб. Двухголосый, AniMaunt, FSG Full Moon.Subtitles, Animedia, ФСГ Мания.Subtitles, Храм Дорам ТВ. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы