Дорамы » Сериалы » Я люблю тебя ~Прощение~ 2009

Я люблю тебя ~Прощение~ 2009

Я люблю тебя ~Прощение~  2009
Оригинальное название: Mianhada, saranghanda
Другие названия: I'm Sorry I Love You, Sorry I Love You, Sorry But I Love You, Mianhada, Saranghada, Mianhae Saranghae
Год: 2004
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 65 мин.
Озвучка: ClubFATE
Режиссер: Сон-хё Чжон, Дэвид Но

Японская семейная дорама 2009 года с названием «Я люблю тебя ~Прощение~» состоит из десяти эпизодов. Главные роли исполнили Инамори Идзуми, а также Итая Юка и Танака Мисако.

Эта картина рассказывает о том, какая жуткая трагедия произошла однажды в жизни двух самых обычных, ничем не примечательных, семей. У Ногути Сацуки есть супруг, который все время пропадает на работе, и сын Томои, учащийся пятого класса, имеющий стандартные подростковые проблемы, не признающий родительский авторитет.

У Одзава подрастает двое детей – старшеклассница Михоко и ее младший братишка, нежный и ласковый Киетака, который только начал посещать 2-й класс. В один из дней родители получают ужасное известие о том, что их любимый малыш пропал. Вскоре его находят убитым, а в совершенном преступлении обвиняют Томои. День за днем ученик начинает раскрываться и рассказывать о том, что побудило его совершить убийство…Смотреть дораму «Я люблю тебя ~Прощение~» вы можете всегда в режиме онлайн бесплатно.

Смотреть дораму Я люблю тебя ~Прощение~ 2009 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Я люблю тебя ~Прощение~ 2009 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом ClubFATE. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы