Дорамы » Дорамы 2016 » Безответки 2016

Безответки 2016

В 2016-м году телезрители смогли в первый раз посмотреть корейскую дораму «Безответки». Этот романтический сериал представлен в формате 21 части.

Несмотря на слишком маленькую продолжительность показа каждой серии (всего 2 мин.), нам, все же, удастся познакомиться не только с одним, но даже с несколькими основными персонажами, действующими в столь милом, слегка ироничном и весьма интересном телесериале о взаимной и безответной любви между мужчинами и женщинами. Смотреть дораму «Безответки» возможно бесплатно в режиме онлайн.

Смотреть дораму Безответки 2016 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Безответки 2016 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом HighHopes, Onibaku, SHIZA Project, AniFilm, Anything Group, Animedia, AniLibria.TV, AniDUB, ХЗ Лол, Люб. Одноголосый, Хейли23, FSG Shadows.Subtitles, Tina, Субтитры, ICHI / BAN & SAKURA, Persona99, Cactus Team, LE-Production. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы