Дорамы » Дорамы 2018 » Укрощение Казановы Таиланд 2018

Укрощение Казановы Таиланд 2018

Тайский комедийный сериал «Укрощение Казановы» вышел на телеэкраны страны в 2018г. Роли основных героев исполнили Филм Раттапум, а также Йин и Пуйфай.

Кен, также, как и Джакомо Казанова, известный авантюрист итальянского происхождения, считается настоящим охотником за влюбленными женскими сердцами. Его главная жизненная задача – соблазнение очередной жертвы. Родственники настолько устали от регулярных похождений Кена, что однажды присоветовали ему,

 как можно скорее жениться на выбранной невесте Эмике. Безусловно, наш герой вовсе не рад такой перспективе.

Как-то раз, проводя очередной вечер в ночном клубе, парень знакомится с одной чудесной молодой леди, которая ему сильно пришлась по душе. Но умная героиня смогла разглядеть в нем все задатки гуляки и, потому, приняла решение наказать парня, заставив разругаться его девушек друг с другом. Узнав об этом, Кен жутко рассердился. Но когда он поняла, что эта девушка как раз и есть та самая невеста, он решил проучить ее. Кен очень хочет, чтобы героиня влюбилась в него по-настоящему, чтобы затем, бросить ее… Чем закончится эта история, вы сможете узнать во время просмотра сериала «Укрощение Казановы» в режиме онлайн бесплатно.

Смотреть дораму Укрощение Казановы Таиланд 2018 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Укрощение Казановы Таиланд 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Не требуется, Люб. Одноголосый, Субтитры, Exa, Pus'ki production, Nastia, MixFilm, GREEN TEA, AniDUB, LE-Production, Проф. Многоголосый, SHIZA Project, MedusaSub.Subtitles, Amazing Dubbing, AnimeVost, Kansai, AniLibria.TV, TVShows, J&N Union, Колобок, AniMaunt, FSG Full Moon.Subtitles, Animedia, SoftBox, ФСГ Мания.Subtitles, Храм Дорам ТВ, Julia Prosenuk, AniStar, Asian Miracle Group, Мобильное телевидение. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. 말이나
    말이나 6 мая 2018 01:02
    0
    Очень жду продолжение. Каждый день захожу проверяю обновление. Когда же продолжение??
Дорамы