Дорамы » Сериалы » Легенда о Ду Гу 2018

Легенда о Ду Гу 2018

Легенда о Ду Гу  2018
Оригинальное название: Du Gu tian xia
Другие названия: The Legend of Dugu
Год: 2018
Страна: Китай
Кол-во серий: 55
Продолжительность: 45 мин.
Озвучка: Your Dream, Субтитры
Режиссер: -

Исторический сериал «Легенда о Ду Гу» был выпущен в Китае в 2018г. В дораме насчитывается 55 частей.

Сюжет этой чудесной картины повествует историю жизни трех сестер, рожденных в одной семье. Судьба распорядилась таким образом, что каждая из девушек получила чрезвычайно насыщенную событиями и очень интересную долю. Старшая из них стала королевой, однако, нельзя сказать, что Бань Жо была по-настоящему счастлива.

Вторая из сестер также должна была взойти на престол, в качестве законной супруги наследника престола. Но Мань То так увлеклась женихом младшей сестры, что ни о ком другом и думать не хотела. Что же досталось последней из всех?

Цзя Ло вынуждена согласиться на замужество с принцем, который предназначен ее сестре. Впоследствии король Цзян стал одним из самых мудрых правителей и вошел в историю страны, как основатель Суй династии. А его мудрая супруга всю жизнь благодарила Бога за то, что он однажды послал ей прекрасного мужа…Приглашаем всех зрителей к просмотру дорамы «Легенда о Ду Гу» бесплатно.

Смотреть дораму Легенда о Ду Гу 2018 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Легенда о Ду Гу 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Your Dream, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы