Дорамы » Сериалы » На световые года впереди 2018

На световые года впереди 2018

На световые года впереди 2018
Год: 2018
Страна: Китай
Продолжительность: 30 серий (добавлена 4 серия)
Режиссер: -
В главных ролях: Сюй Цзяо, Чэнь Жо Сюань

В 2018 году состоялась премьера показа романтической дорамы китайского производства с названием «На световые года впереди». В телесериале, который состоит из 30 частей, снимались Сюй Цзяо, а также Чэнь Жо Сюань и другие исполнители.

Очень талантливый и трудолюбивый парень, которого зовут Ли Юй Чэнь, сегодня еще учится в университете, но вскоре станет инженером. Его будущая специальность – это решение современных производственных задач с применением теории вероятности.

Воспитанный юноша, хотя и очень отзывчив, но многим кажется углубленным в себя и совершенно отстраненным от реальной жизни. Главному герою дается реальная возможность изменить характер с помощью очень простой и милой девушки Ся Сяо Цы. Смотрите сериал «На световые года впереди» в хорошем качестве всегда бесплатно онлайн.

Смотреть дораму На световые года впереди 2018 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму На световые года впереди 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы