Дорамы » Фильмы » Женская зависть 2016

Женская зависть 2016

Женская зависть  2016
Год: 2016
Страна: Таиланд
Продолжительность: 33 серии (добавлено 21 серий)
Режиссер: -

В 2016 г. телезрители впервые смогли познакомиться с сюжетом тайской многосерийной драмы «Женская зависть».

Много лет прошло с тех пор, когда отец главной героини совершил в своей жизни роковую ошибку. Этот человек хотел отомстить жене за допущенную измену, а, потому, изнасиловал ее сестру. Вскоре выяснилось, что супруга была ему верна, но ничего уже нельзя было изменить. Мать девушки умерла, не выдержав страданий и горя. Сама Сайпарн уверена в том, что только ее тетя является виновницей гибели любимой матери. Тем более, что именно она стала второй женой отца, не испытывающего никаких угрызений совести.

Сейчас мужчина души не чает в своей второй дочери, ведь Ниде родила его теперешняя супруга. Бедняжка Сайпарн чувствует себя одинокой и никому не нужной в родном доме. По этой причине у девушки начинает созревать план отмщения… Желаем всем приятного просмотра картины «Женская зависть» всегда в хорошем качестве бесплатно.

Смотреть дораму Женская зависть 2016 онлайн

Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Женская зависть 2016 с русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы