Дорамы » Фильмы » Чувство долга / Победитель 2016

Чувство долга / Победитель 2016

Чувство долга / Победитель  2016
Год: 2016
Страна: Китай
Продолжительность: 40 серий
Режиссер: -
В главных ролях: Ван Цянь Юань, Коу Чжэнь Хай

Военно-драматический телесериал «Чувство долга», выпущенный в Китае в 2016г., насчитывает сорок эпизодов.

Увлекательная повесть рассказывает о тяжелом времени оккупации страны захватническими войсками Японии. В этот продолжительный период времени случилась одна серьезная ситуация – огромный склад, где хранилось оружие и патроны, оказался в руках у японцев. В плен к противнику также попал молодой офицер, который отвечал за сохранность арсенала.

Родной брат стремится поскорее освободить его и начинает переговоры с представителями вражеской стороны. К профессору математики подключается невеста захваченного в плен капитана. Женщина является доктором психологических наук и, наверняка, сможет найти такие убедительные доводы, которые помогут ее жениху стать снова свободным…Смотрите дораму «Чувство долга» в любое удобное время в хорошем качестве бесплатно.

Смотреть дораму Чувство долга / Победитель 2016 онлайн

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Чувство долга / Победитель 2016 на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы