Дорамы » Фильмы » Идеальная свадьба 2016

Идеальная свадьба 2016

Идеальная свадьба  2016
Год: 2016
Страна: Китай
Продолжительность: 40 серий
Режиссер: -
В главных ролях: Ян Цзы, Цяо Чжэнь Юй

Китайская мелодрама «Идеальная свадьба», которая состоит из 40 эпизодов, была представлена телезрителям в 2016г.

Ся Ран очень увлечена своей чудесной работой. Изо дня в день она с удовольствием занимается обустройством чужих свадебных церемоний, но ей самой еще не удалось получить предложение выйти замуж. Мало того, недавно ее парень куда-то пропал. Никто не знает его место нахождения, потому Ся посвящает все свое свободное время поискам.

Молодой и очень талантливый врач Цзинь Чжи Хао постоянно слышит от матери упреки в том, что он не желает жениться. Молодой человек решает успокоить женщину и, потому, заключает с Хао негласное соглашение, что она представится его любимой девушкой. В ответ на оказанную услугу Чжи Хао поможет ей искать пропавшего любимого…Желаем всем приятного отдыха и просмотра сериала «Идеальная свадьба» в режиме онлайн бесплатно.

Смотреть дораму Идеальная свадьба 2016 онлайн

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Идеальная свадьба 2016 на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы