Дорамы » Сериалы » Териус позади меня 2018

Териус позади меня 2018

Териус позади меня  2018
Оригинальное название: Nae Dwie Teriuseu
Другие названия: Nae Dwie Teriwooseu, My Secret Terius, My Secret Terrius, Nae Dwie Teriuseu
Год: 2018
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 32
Продолжительность: 35 мин.
Режиссер: Пак Сан Хун

В 2018г. состоялся первый показ остросюжетной драмы «Териус позади меня», выпущенной в Южной Корее.

Семейная жизнь Го Э Рин сложилась трагически. Ее несчастный муж однажды исчез и уже долгое время никому не известно, где он может находиться. Все попытки разыскать пропавшего человека до сих пор не приносили абсолютно никаких позитивных результатов. Однажды Рин приняла решение искать супруга самостоятельно, больше не прибегая к помощи полицейских.

Узнав о трагедии, ее сосед по дому решил присоединиться к поискам. Этот таинственный мужчина является образцом выдержки и дисциплины, ведь он – настоящий разведчик, работающий под именем Териус. Только ему удастся, в итоге, установить причину исчезновения мужа Го, оказавшегося вовлеченным в опасный для жизни заговор. Приглашаем посмотреть дораму «Териус позади меня» бесплатно онлайн.

Смотреть дораму Териус позади меня 2018 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3 Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Териус позади меня 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SoftBox, Храм Дорам ТВ, HighHopes, Мобильное телевидение, JoyStudio, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (4)
  1. Dusia
    Dusia 16 ноября 2018 22:56
    0
    Я буду безумно скучать за героями, КИС, Джун-Джунами, прекрасными ОСТами и стремительно развивающимся сюжетом :) Смотрела на одном дыхании с первой до последней минуты! Со Чжи Соп, как всегда, - неподражаем. Единственное, что меня немного (самую капелюшечку) расстроило, что не хватило граммов сто романтики. Ну хотя б одного малюююсенького поцелуйчика.... Но в остальном - бомба бомбическая. Добавляю на полочку любимых, уверена, что буду пересматривать позже. Если еще думаете, смотреть или нет, даже не сомневайтесь :)
  2. myself
    myself 12 октября 2018 11:50
    +1
    эти дети доказывают что быть спецагентом недостаточно чтобы смотрети за детими
  3. Caprice
    Caprice 2 октября 2018 00:59
    0
    Наконец то, но почему звука нет
  4. Caprice
    Caprice 29 июня 2018 19:13
    +3
    Симпотяга❤
Дорамы