Дорамы » Сериалы » Корона зависти 2015

Корона зависти 2015

Корона зависти 2015
Год: 2015
Страна: Таиланд
Продолжительность: 28 серий (добавлено 28 серий)
Режиссер: -
В главных ролях: Мод, Йин, Пек

Тайская комедийная романтическая картина, получившая название «Корона зависти», вышла на телеэкраны страны в 2015г. в формате 28 серий. В лакорне, рассказывающем о конкурсе красоты, снимались Пек, а также Мод и другие актеры.

Чарующие взор соревнования, где красавицы спорят о том, кто из них является самой красивой в своей стране и даже на земном шаре, проводятся уже много столетий. Картина, которую мы сегодня предлагаем вашему вниманию, повествует о событиях, происходивших на одном из таких современных популярных шоу, проводившихся в Таиланде. Смотрите чудесную картину «Корона зависти» всегда бесплатно онлайн все серии подряд.

Смотреть дораму Корона зависти 2015 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Корона зависти 2015 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы