Дорамы » Сериалы » Тайны троецарствия 2018

Тайны троецарствия 2018

Тайны троецарствия 2018
Оригинальное название: San guo ji mi zhi qian long zai yuan
Другие названия: San Guo Ji Mi, 三国机密之潜龙在渊, San Guo Ji Mi Zhi Qian Long Zai Yuan, Secret Of The Three Kingdoms, The Secret Dragon in the Abyss, 潜龙在渊, Qian Long Zai Yuan
Год: 2018
Страна: Китай
Кол-во серий: 54
Продолжительность: 45 мин.
Режиссер: -

Китайская костюмированная драматическая картина «Тайны троецарствия» вышла в 2018г. в формате 54 частей.

Дорама повествует об очень далеком от нас времени, которое в Китае называют эпохой троецарствия. Именно тогда, много веков назад, в стране шла ожесточенная борьба между несколькими семейными кланами, продолжавшаяся на протяжении нескольких десятилетий.

Ее итогом стал абсолютный упадок династии Хань и смерть ее императора. Но никому из врагов пока не известно о том, что у него есть близнец, который всегда жил вне пределов дворца и воспитывался в обычной семье. Сторонники Хань приходят к Лю Пину и предлагают ему занять место умершего. Какое решение примет главный герой, вы сможете узнать во время просмотра дорамы «Тайны троецарствия» в онлайн режиме.

Смотреть дораму Тайны троецарствия 2018 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Тайны троецарствия 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Адриан & Karipso, Люб. Двухголосый, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Abrorchik
    Abrorchik 2 июня 2018 10:32
    0
    Классный дорама
Дорамы