Дорамы » Сериалы » Страстная женщина 2016

Страстная женщина 2016

Премьерный показ романтической картины тайского производства «Страстная женщина» состоялся в 2016-м г. Этот остросюжетный боевик состоит из 12 частей.

Рисе, главной героине лакорна, неожиданно становится известной тайна ее семьи. Когда-то, много лет назад, дедушка и бабушка по линии отца очень обидели ее маму, которая в то время вынашивала под сердцем ребенка. Узнав об этом, Рисе переполнилась ненавистью к ранее близким людям. Героине необходимо собрать больше информации, а для этого потребуется выехать в Таиланд.

Здесь ей окажет настоящую поддержку сам принц Камин. Несмотря на благоприятное стечение обстоятельств, девушке никак не удается реализовать свои намерения. В это же время к Рисе воспылал страстью жених сестры. Юноша настолько влюблен, что сделает абсолютно все, чтобы только быть рядом с возлюбленной. Смотреть телесериал «Страстная женщина» вы сможете бесплатно, все эпизоды подряд.

Смотреть дораму Страстная женщина 2016 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Страстная женщина 2016 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы