Дорамы » Сериалы » Паранормальный разум 2015

Паранормальный разум 2015

Паранормальный разум  2015
Год: 2015
Страна: Гонконг
Продолжительность: 16 серий
Режиссер: -

Премьера гонконгского фантастического детективного телесериала «Паранормальный разум» состоялась в 2015-м г.

Сюжет этого многосерийного триллера – это рассказ о странных и необъяснимых с точки зрения обычного человека, явлениях. Речь сегодня не будет идти о вампирах, призраках и прочей нечисти. Создатели картины задались целью рассмотреть паранормальные явления с точки зрения современной науки. 

Шэнь Кэя давно все знают, как опытного и ответственного профессионала, любящего свою опасную работу и отдающего ей все свое время. Но, полицейский должен был оставить работу после того, как однажды он получил серьезную травму и навсегда потерял своего сына. Однако, взамен небеса послали ему возможность в любое время свободно читать все мысли окружающих.  Желаем всем приятного просмотра картины «Паранормальный разум» бесплатно.

  • Смотреть онлайн дораму Радио "Романтика" с русской озвучкой здесь

Смотреть дораму Паранормальный разум 2015 онлайн

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть дораму Паранормальный разум 2015 на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы