Дорамы » Дорамы 2018 » Жизнь / Живой 2018

Жизнь / Живой 2018

Корейская драма «Жизнь» вышла на телеэкраны страны в 2018г. Сюжет этой дорамы рассказывает о работе сотрудников специального отдела по борьбе с шовинизмом. В числе полицейских всегда можно встретить также главного героя сериала Хан Чон Он и его сослуживца Ом Сан Су.

Ежедневная работа этого подразделения давно вошла в обычное русло, но однажды все изменится. Переход совершенно неординарного, но весьма талантливого полицейского О Ян Чона, из элиты в самый непримечательный городской участок, перевернет деятельность с ног на голову…Смотреть корейскую дораму «Жизнь» всегда удобно в режиме онлайн бесплатно.

Смотреть дораму Жизнь / Живой 2018 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Жизнь / Живой 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Храм Дорам ТВ, Субтитры, Не требуется, Люб. Одноголосый, Проф. Двухголосый, Люб. Двухголосый, Flarrow Films, AniDUB, LE-Production, Проф. Многоголосый, Pus'ki production, SHIZA Project, MedusaSub.Subtitles, Amazing Dubbing, AnimeVost, Kansai, AniLibria.TV, TVShows, J&N Union, Колобок, SoftBox, Два плюс Два, RealFake, STEPonee, AniMaunt, FSG Full Moon.Subtitles, Animedia. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (3)
  1. Milisa
    Milisa 16 июля 2018 09:03
    0
    Очень печалит то, что так мало отзывов по такой, по настоящему, стоящей дораме. Смысл здесь глубокий, и без приукрашивания показывает реальную жизнь, реальные проблему. Персонажы, просто все, очаровательные, к ним проникаешься и привязываешься. Все актеры просто безупречно сыграли, я совсем не ожидала такого актерского мастерства от главного персонажа, потому что он изначально комедийный актер - теперь он мой любимый корейский Актер. Плакала каждую серию, без исключения! Все настолько понравилось, что не задумываясь могу точно сказать - Это моя самая любимая дорама и одно из самых любмых произведений.
    Посмотрите, никак не пожалеете!
  2. Asselina
    Asselina 24 мая 2018 10:34
    0
    Блин после этого сериала...стирается все впечатление о Корее после романтических дорам) здесь показали реальную сторону этой страны. Безработных нет,жизнь полиций не легка.
  3. Аида Жумабековна Жумабекова
    Аида Жумабековна Жумабекова 8 мая 2018 16:19
    0
    Я плакала. Спасибо режисеру. Показали жизнь полицейских. Честно, я не знала как им трудно приходится. БОЛЬШОЕ СПАСИБО ПОЛИЦЕЙСКИМ, которые так нам помогают и спасают наши жизни. )))
Дорамы