Дорамы » Сериалы » Грешная любовь среди волн океана 2017

Грешная любовь среди волн океана 2017

Грешная любовь среди волн океана 2017
Оригинальное название: Shuang shi chong fei
Другие названия: Shuang Shi Chong Fei, 爆笑宠妃: 爷我等你休妻, The Eternal Love Season 1
Год: 2017
Страна: Китай
Кол-во серий: 24
Продолжительность: 35 мин.
Режиссер: -

Драма «Грешная любовь среди волн океана» была выпущена в Таиланде в 2017г. Далеко не каждый маленький ребенок имеет счастливое, беззаботное детство, даже при родных отце и матери. А сиротам в приемных семьях гораздо тяжелее переносить все, выпавшие на их долю, испытания. Девочка Ум была передана на воспитание женщине, проводящей дни и ночи в казино. Игромания стала ее настоящим бичом. Многочисленные кредиторы не могут больше ждать ни минуты и постоянно требуют вернуть долги. Женщина предложила им в качестве компенсации забрать себе Ум, чтобы девушка оказывала клиентам сексуальные услуги. Узнав об этом, героиня сбегает из дома, прихватив с собой маленькую сестренку. Так, неожиданно для себя, она оказалась на морском побережье, где расположился известный курорт. Ум повстречает богатого юношу Сатра, с которым у нее возникнут настоящие любовные чувства. Все было прекрасно до того дня, когда парень вдруг не узнал, что отец его любимой является истинным виновником трагедии, произошедшей в его семье…Приглашаем вас присоединиться к просмотру лакорна «Грешная любовь среди волн океана» в режиме онлайн, всегда бесплатно.

  • Дорама Этот парень О Су смотреть онлайн источник

Смотреть дораму Грешная любовь среди волн океана 2017 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Грешная любовь среди волн океана 2017 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Dorama_Star, East Dream, Sound-Group, FSG Thai Miracle.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы