Дорамы » Сериалы » Любовницы 2018

Любовницы 2018

Любовницы 2018
Год: 2018
Страна: Южная Корея
Продолжительность: 12 серий (добавлено 12 серий субтитры) 2 серии озвучка
Режиссер: Хан Чжи Сын

Корейская романтическая драма «Любовницы» (2018) была снята по мотивам британского сериала с одноименным названием. Сюжет картины повествует о том, как проходит обычная ежедневная жизнь четырех молодых женщин.

Давние подруги уже успели перешагнуть свой 30-летний рубеж. Одна из них, по имени Се Ен, также, как и героиня оригинального фильма, недавно пережила личную трагедию. Молодая вдова, потерявшая любимого супруга, сейчас много сил и времени отдает воспитанию своего сына. Несмотря на отсутствие свободного времени, ее не покидает мысль о том, что гибель мужа не является случайностью. Смотрите чудесный телесериал «Любовницы», всегда в режиме онлайн бесплатно. 

  • Корейская дорама Великий соблазнитель смотреть онлайн с озвучкой здесь

Смотреть дораму Любовницы 2018 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Любовницы 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры + русская озвучка. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. MOONJUNG
    MOONJUNG 10 июня 2018 12:49
    0
    Цитата: Tatiphone
    Скопировано с американского одноименного сериала «Любовницы». Название даже поленились другое придумать

    Та хоспаде, это обычная "азиатизация". У нас так многие сериалы и фильмы "русифицируют". Чтобы интересная история была под тот или иной менталитет подстроена. Так что тут не в лени дело.
  2. Tatiphone
    Tatiphone 2 июня 2018 18:48
    0
    Скопировано с американского одноименного сериала «Любовницы». Название даже поленились другое придумать
Дорамы