Дорамы » Сериалы » Безликий 2017

Безликий 2017

Безликий 2017
Оригинальное название: Te hua shi
Другие названия: Te Hua Shi, Specialist
Год: 2017
Страна: Китай
Кол-во серий: 42
Продолжительность: 45 мин.
Озвучка: Субтитры
Режиссер: -

Китайская драма «Безликий» была выпущена в 2017-м году в формате 42 эпизодов. Кому дано понять, как именно происходит сближение влюбленных сердец и почему некоторые мужчины и женщины предназначены исключительно друг для друга?

Сюжет этой дорамы рассказывает об одной такой паре. Чень Джен – простая продавшица. Девушка ежедневно предлагает покупательницам свои многочисленные товары для ухода за телом, лицом, а также декоративную косметику.

Ее новый знакомый считается опытным и талантливым визажистом. Ван Ян умеет прекрасно гримировать любое лицо, превращая дурнушек в настоящих красавиц. Этот молодой человек хочет, чтобы Чень не только научилась правильно ухаживать за собой, но также поверила в свои силы и стала успешной бизнес-леди. Китайскую дораму «Безликий» обязательно стоит смотреть бесплатно в режиме онлайн.

  • Дорама с русской озвучкой Сильная До Бон Сун онлайн источник

Смотреть дораму Безликий 2017 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры Плеер 2 (суб.)

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Безликий 2017 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. malicha
    malicha 1 апреля 2018 00:14
    0
    когда будут переведены следующие серии спасибо
Дорамы