Дорамы » Сериалы » Счастливые сёстры 2017

Счастливые сёстры 2017

Счастливые сёстры 2017
Год: 2018
Страна: Южная Корея
Продолжительность: 120 серий (добавлена 5 серия)
Режиссер: мелодрама

Корейская семейная дорама с названием «Счастливые сестры» вышла на телеэкраны в 2017г., в формате 120 частей.
У двух сестер, выросших в одной семье, жизнь складывается по-разному. Юн Йе Ын семь лет назад стала супругой процветающего бизнесмена и бросила работу, ради того, чтобы вести домашние дела. Женщина всегда старается помогать своему, вечно занятому мужу, хотя его родственники не жалуют Йе Ын. Несмотря на любовь и ежедневную заботу жены, мужчина заводит себе пассию на стороне, о чем однажды становится известно нашей героине.
Вторая из сестер пока еще не может устроить свою личную жизнь. Юн Сан Ын имеет небольшой бизнес, связанный с обучением в музыкальной студии. Но ее дела идут так плохо, что девушка не знает, где найти деньги, чтобы рассчитаться с многочисленными кредиторами. Конечно, как любой молодой женщине, ей очень хочется иметь семью. Судьба посылает Сан Ын неожиданную встречу с мужчиной по имени Чхве Джэ Ун. Парень предлагает ей заключить брак по расчету, а взамен он готов рассчитаться со всеми долгами будущей жены. Приглашаем всех к просмотру сериала «Счастливые сестры» в отличном качестве онлайн.

  • Смотреть онлайн дораму Великий принц тут

Смотреть дораму Счастливые сёстры 2017 онлайн

Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Счастливые сёстры 2017 с русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы