Дорамы » Сериалы » Переключи мир / Переворот: Изменить мир 2018

Переключи мир / Переворот: Изменить мир 2018

Переключи мир / Переворот: Изменить мир 2018
Оригинальное название: Seuwichi: sesangeung bakkwora
Другие названия: Gongjakwang, King Peacock, 공작왕, Seuwichi: Sesangeul Baggweora, Switch, スイッチ~君と世界を変える~
Год: 2018
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 32
Продолжительность: 35 мин.
Озвучка: GREEN TEA, STEPonee, SoftBox
Режиссер: -

Эта корейская криминальная драма 2018 года выпуска получила название «Переключи мир». В телевизионном сериале насчитывается 32 эпизода. В роли ведущих исполнителей снимались Чан Гын Сок и Хан Йе Ри.
Умный и имеющий невероятную интуицию молодой человек не нашел иного применения для своих прекрасных способностей, кроме как стать мошенником. Его невероятных талантов вполне достало бы даже для того, чтобы занять кресло уважаемого прокурора или судьи. Но нашем герою это вовсе не интересно. Ему хочется искоренить зло только теми методами, которые ему кажутся понятными и правильными. Присоединяйтесь к нашей команде, чтобы вместе смотреть корейскую дораму 2018 «Переключи мир» все эпизоды подряд в хорошем качестве и только бесплатно.

Смотреть дораму Переключи мир / Переворот: Изменить мир 2018 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3 Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Переключи мир / Переворот: Изменить мир 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA, STEPonee, SoftBox. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (3)
  1. Шарлота
    Шарлота 2 апреля 2022 10:54
    -1
    Г. Героиня не нравится.
  2. Dusia
    Dusia 6 марта 2019 23:17
    0
    Здесь круто все. Сюжет. Герои. Актерская работа. Шикарные ОСТы (чего стоит только Raise Me Up?!?!?) На одном дыхании смотрится. За героев болеешь до самого конца. Единственное, чего мне не хватило самую малость - это какого-нибудь лямура. Было бы прикольно наблюдать за метаниями прокурора О между мошенником и сонбэ :) Но во всем остальном - я рекомендую с чистой совестью. Приключенческо-офисно-комедийная дорама отправляется на полочку моих любимых, однозначно!
  3. luzifer44
    luzifer44 4 июля 2018 22:01
    0
    Скучная до жути!!!
Дорамы