Дорамы » Сериалы » Красавица кампуса 2016

Красавица кампуса 2016

Красавица кампуса  2016
Оригинальное название: Minyeo Gongshimi
Другие названия: 야수의 미녀, Yasooui Minyeo, Minyeo Gongsimi, Geudaewa Chumeul, The Beauty of the Beast, Beast’s Beauty, Dear Fair Lady Kong Shim, So I'm Not Handsome, Pretty Ugly
Год: 2016
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 20
Продолжительность: 70 мин.
Озвучка: STEPonee, КИНЕКО, SoftBox
Режиссер: -

Фантастический телесериал, выпущенный в Китае в 2016г., получил название «Красавица кампуса». Эта романтическая дорама состоит из 20 частей.

На протяжении долгих трех столетий великая китайская династия Тан правила Китаем - огромной страной с древними традициями. Каждый император за столь длительный промежуток времени внес свой большой вклад в развитие и процветание родного государства, сделав его, по-настоящему, современным, процветающим и могущественным.

Юй – один из наследников славной династии Тан. Этот смелый и мудрый человек пожертвовал личными интересами ради того, чтобы граждане его родины обрели, наконец, такой долгожданный мир. За это Тан Юй получил в подарок от небес удивительный артефакт, способный лечить людей от самых страшных недугов. Смотреть китайскую дораму «Красавица кампуса» всегда удобно в режиме онлайн, бесплатно.

  • Дорама с русской озвучкой Смех в "Вайкики" смотреть онлайн тут

Смотреть дораму Красавица кампуса 2016 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Красавица кампуса 2016 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом STEPonee, КИНЕКО, SoftBox. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы