Дорамы » Сериалы » Сигнал сердца Южная Корея 2017

Сигнал сердца Южная Корея 2017

Сигнал сердца Южная Корея 2017
Оригинальное название: Sigeuneol
Другие названия: Sigeuneol
Год: 2016
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 75 мин.
Режиссер: Ли Сан-бэк, Ли Джэ-мун

Известное телевизионное шоу «Сигнал сердца», получившее популярность у зрителей, начало выходить в Южной Корее с 2017г. Программа состоит из 14 частей продолжительностью по 90 мин.
Создатели любой современной шоу-программы стараются пригласить для участия в ней настоящих звезд или, хотя бы, просто известных людей. Но, в данном случае традиция была явно нарушена. В качестве участников выступают ничем не выделяющиеся, простые молодые люди. Их объединяет только одно: у каждого пока еще нет опыта в отношениях с противоположным полом.
Чтобы герои смогли, наконец, встретить свою любовь, им предлагают некоторое время пожить вместе. После того, как парни и девушки узнают друг друга лучше, они смогут сообщить в студию о том, что влюбились. Тогда опытные профессионалы подскажут, как следует вести себя в сложившейся ситуации, чтобы привлечь к себе внимание. Смотрите корейское ТВ-шоу «Сигнал сердца» в режиме онлайн без оплаты.

  • Смотреть корейскую дораму Великий принц онлайн вот тут

Смотреть дораму Сигнал сердца Южная Корея 2017 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Сигнал сердца Южная Корея 2017 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA, Мобильное телевидение, Kumao Group. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы