Дорамы » Сериалы » Паб любви / Бар любви 2018

Паб любви / Бар любви 2018

Паб любви / Бар любви 2018
Оригинальное название: Gireumjin mello
Другие названия: Greasy Melo, Gireumjin Mello
Год: 2018
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 38
Продолжительность: 35 мин.
Режиссер: -

Премьерный показ корейской комедии «Паб любви» состоялся в 2018г. В съемках этой веселой дораме принимали участие Ли Сын Хеб и многие другие актеры.
В озорной, чрезвычайно увлекательной картине, повествуется о небольшой группе студентов, решившихся на подработку в одном из баров города. Все они имеют разные представления о жизни, но объединены тем, что пока не имеют огромного опыта в отношениях с девушками.
Тем не менее, каждый всегда искренне и немного наивно проявляет свои чувства, что не может не вызвать добрую улыбку. Приглашаем вас посетить «Паб любви» в режиме онлайн всегда бесплатно, чтобы узнать, какие жизненные ценности есть у этих симпатичных ребят.

  • Смотреть корейскую дораму Пока ты спала с русской озвучкой здесь

Смотреть дораму Паб любви / Бар любви 2018 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Паб любви / Бар любви 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом HighHopes, Мобильное телевидение, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы