Дорамы » Фильмы » Дневник рыбака-дурака 2 2017

Дневник рыбака-дурака 2 2017

Дневник рыбака-дурака 2  2017
Год: 2017
Страна: Япония
Продолжительность: 8 серий (добавлена 8 серия)
Режиссер: Асахара Юдзо

Очередной, второй по счету, сезон популярного сериала «Дневник рыбака-дурака» был представлен в Японии в 2017г.

Комедийная картина, составленная из восьми частей, повествует о том, какое страстное увлечение есть у Хамасаки, простого, ничем не выдающегося сотрудника компании. Рыбалка – это его хобби и даже жизнь. Ею он однажды смог покорить даже заядлого скептика Судзуки. Теперь вместе с руководителем фирмы они подолгу сидят на берегу, ожидая клева.

У Хамасаки, возможно, все было бы хорошо, если бы ему не пришлось постоянно уходить от конфликтов с коллегами и непосредственным начальником. В это же время у него неожиданно начинаются также проблемы в личной жизни. Сможет ли наш герой вновь вернуться к счастливой спокойной жизни? Смотрите картину «Дневник рабыака-дурака2» онлайн, чтобы узнать все как можно быстрее.

  • Смотреть онлайн с русской озвучкой Крест здесь

Смотреть дораму Дневник рыбака-дурака 2 2017 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Дневник рыбака-дурака 2 2017 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы