Дорамы » Сериалы » Такая разная любовь Южная Корея 2017

Такая разная любовь Южная Корея 2017

Такая разная любовь Южная Корея 2017
Оригинальное название: Byeon Hyeokui sarang
Другие названия: Byeonhyeogui Sarang, Byun Hyuk's Love, Love of Transformation, Revolutionary Love, Revolution, Byunhyukui Sarang
Год: 2017
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 70 мин.
Режиссер: Ким Ён-гю

Мини-сериал «Такая разная любовь» был выпущен в Южной Корее в 2017г. Эта романтическая дорама представлена в 12 частях длительностью 4 мин. каждая.
Повествование рассказывает о тех проблемах, которые, порой, преследуют влюбленных мужчин и женщин разного возраста. Телезрители смогут услышать рассказы только двух из множества пар, считающих себя по-настоящему счастливыми влюбленными…Чтобы смотреть картину «Такая разная любовь» в отличном качестве бесплатно, потребуется всего лишь зайти на этот сайт в любое удобное для вас время.

  • Корейская дорама с русской озвучкой Сильная До Бон Сун онлайн по этой ссылке

Смотреть дораму Такая разная любовь Южная Корея 2017 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Такая разная любовь Южная Корея 2017 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SoftBox, STEPonee, GREEN TEA, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы