Дорамы » Сериалы » Крутой учитель Онидзука: Тайвань / Великий Учитель Онидзука на Тайване 2014

Крутой учитель Онидзука: Тайвань / Великий Учитель Онидзука на Тайване 2014

Крутой учитель Онидзука: Тайвань / Великий Учитель Онидзука на Тайване 2014
Оригинальное название: GTO: Great Teacher Onizuka
Другие названия: Great Teacher Onizuka remake, GTO Remake, ジーティーオー 第1期, GTO: Great Teacher Onizuka, GTO Season 1, ジーティーオー リメイク版連続ドラマ(第1期), GTO リメイク版, GTO: Remake Season 1
Год: 2012
Страна: Япония
Кол-во серий: 11
Продолжительность: 50 мин.
Режиссер: Хидэюки Касаи, Ёсихико Ямамото, Такахиро Касаги, Юмико Сасаки, Юкано Косугэ

 Дорама "Великий учитель Онидзука на Тайване" - это история об одном учителе, который пытается проявить все свои навыки и помочь студентам на Тайване.

 Япония становится в последнее время очень популярным местом, куда съезжаются студенты из Тайвани, чтобы получить образование. Для их быстрой адаптации к новым условиям в школы могут быть приглашены специальные учителя.

 Онидзука является учителем, которого пригласили в учебное заведение для того, чтобы он мог помочь абитуриентам из других стран адаптироваться к новой обстановке. Этот человек не всегда был учителем. Раньше этот 22-летний парень был руководителем группы байкеров. Кроме этого он серьезно занимался карате и был назначен капитаном сборной команды по этому виду спорта. Но его жизненные цели изменились, когда он нашел у себя талант учителя. Он решил, что его жизненные устои и принципы найдут отражение в умах других людей. Используя свои философские размышления, а также способность работать под давлением, Эйкичи Онидзука пытается стать великим учителем. В этом ему рад помочь его друг по имени Рюдзи, который и устраивает его на работу в частную школу, где тот может работать неполный рабочий день.

 Кажется, что теперь Эйкичи Онидзука может проявить все свои способности и показать другим, что он является талантливым учителем. Но в первый же день этот сэнсэй сталкивается с одной проблемой. Ученики начинают издеваться над Йошикавой Нобору. И это происходит по указке другого своевольного ученика. Онидзука спасает униженного мальчика от издевательств и становится его другом.

 Когда директор школы, в которой работает Онидзука, видит его интуитивную способность решать проблемы, тот предлагает ему должность постоянного учителя. Хотя его заместитель не одобряет такого решения, директор Сакураи Йошико уверен в его правильности. Так Онидзука становится классным руководителем самого проблемного класса в школе. Руководство школы желает, чтобы ему удалось понять учеников и приручить их. Работать в окружении таких учеников непросто, особенно если учесть, что до него один учитель получил из-за ребят нервный срыв, а другой - умер при таинственных обстоятельствах.

 Чтобы достучаться до каждого ученика, Онидзуке предстоит познать себя. Это история о том, как человек смог стать великим учителем и помог каждому своему ученику решить свои проблемы и продолжать радоваться жизни.

Смотреть дораму Крутой учитель Онидзука: Тайвань / Великий Учитель Онидзука на Тайване 2014 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Крутой учитель Онидзука: Тайвань / Великий Учитель Онидзука на Тайване 2014 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Люб. Одноголосый. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. Sofiya Lilu
    Sofiya Lilu 1 марта 2018 17:39
    0
    Понравился сериал. Можно было снять больше серий. Спасибо за озвучку. 28.02.18.
  2. Bujhm
    Bujhm 31 июля 2014 14:02
    0
    Смотрел всех предыдущих Онидзук!! И дорамы и фильм, понравилось и то и другое.С удовольствием посмотрю продолжение про мудрого и упорного учителя из Японии
Дорамы