Дорамы » Сериалы » Аист 2

Аист 2

Аист 2
Оригинальное название: Liu xing hua yuan
Другие названия: Liu Xing Hua Yuan, 流星花园
Год: 2001
Страна: Тайвань
Кол-во серий: 19
Продолжительность: 45 мин.
Режиссер: Diego Cirera

Второй сезон одинадцатисерийной японской медицинской драмы «Аист 2» состоялся в 2017г. В картине снимались Аяно Го, а также Мацука Маю и другие актеры.
Сюжет первой части сериала рассказывает о том, какой нелегкой оказалась жизнь Конотори Сакуры, потерявшего мать в момент своего рождения. Герою пришлось проходить жизненные уроки в сиротском приюте. Когда Сакура вырос, он решил стать доктором и спасать женщин от болезней.
Но у этого человека не только один талант врача. Этот медик умеет также виртуозно играть на фортепиано. Конотори и его коллеги по работе будут вынуждены изо дня в день делать свой нелегкий выбор по спасению жизни матери или ребенка. Продолжение этой чудесной картины расскажет о том, какие интересные события произошли в жизни героя через два года. Приглашаем всех к просмотру сериала «Аист2» всегда в хорошем качестве и только бесплатно.

  • Смотреть корейскую дораму онлайн Подозрительный партнер вот тут

Смотреть дораму Аист 2 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайванскую дораму Аист 2 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Люб. Одноголосый, SoftBox. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы