Дорамы » Сериалы » Моя любовь, леди бабочка / Моя любовь, мадам Баттерфляй 2012

Моя любовь, леди бабочка / Моя любовь, мадам Баттерфляй 2012

Моя любовь, леди бабочка / Моя любовь, мадам Баттерфляй 2012
Год: 2012
Страна: Южная Корея
Продолжительность: 51 серия (добавлено 51 серию)
Режиссер: Ли Чан Мин

 Часто так бывает, что очень высоко поднимаясь, уже не смотришь вниз, а ведь можно и очень быстро упасть. Это и произошло с нашей главной героиней. Она всю жизнь мечтала подняться по карьерной лестнице в шоу бизнесе, однако актерского таланта у нее маловато. Тогда она решает сделать упор на своей внешности и своем неповторимом стиле, и такие действия дают свои плоды. По началу поклонников было не много, но со временем их становилось все больше и больше, и вот уже она практически на пике своей карьеры. Однако иногда плохие качества могут сыграть с тобой плохую шутку, что и произошло с актрисой Нам На Би.

 Занимаясь сама собой, она и не заметила, как быстро начала проявлять гордость и высокомерие. Уже то, как раньше она относилась к людям сменилось на высокомерное предрение и неуважение к личности. Но как часто бывает, гордость тянет человека на дно, что и произошло с главной героиней. Она начала стремительно терять свою популярность, а значит и надобность в шоу бизнесе. За считанные дни она лишилась практически всего, что у нее было, да еще и в придачу нажила себе кучу врагов в лице антифанатов. Чтобы решить все свои проблемы она решает заключить брак по расчету с одним богатым молодым человеком, но и тут не все гладко…

 Нам На Би переезжает в особняк к своему новоиспеченному мужу, однако тут ее встречает неожиданный сюрприз в виде огромного количества родственников, также проживающих по этому адресу. Оказывается, что богатенький муженек не тот, за кого он себе выдает и с ним не все чисто. Как поступит в данной ситуации На Би? Сможет ли она смириться со своей участью или же начнет предпринимать какие-то действия? Сможет ли она вернуть себе былую славу и положение? Как она решит эту непростую задачу? Дорама в полной мере раскрывает ответы на эти вопросы. Так что смотрите и наслаждайтесь.

Смотреть дораму Моя любовь, леди бабочка / Моя любовь, мадам Баттерфляй 2012 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Моя любовь, леди бабочка / Моя любовь, мадам Баттерфляй 2012 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. майя
    майя 11 июня 2016 12:13
    0
    Где можно посмотреть все серии этого сеиала особенно 49,50,51, подскажите не могу наити
  2. Newmarianna
    Newmarianna 2 декабря 2015 03:45
    +1
    Мне понравилась дорама! Жду продолжения! wink
Дорамы