Дорамы » Фильмы » Хороший сын 2018

Хороший сын 2018

Хороший сын 2018
Год: 2018
Страна: Филиппины
Продолжительность: 145 серий
Режиссер: -

Премьерный показ мелодрамы филиппинского производства «Хороший сын» состоялся в 2018г. Этот криминальный сериал представлен в 145 частях.

В сюжете увлекательной картины расследуется проблема того, кто, на самом деле, мог убить отца нескольких взрослых сыновей? Этот мужчина всегда души не чаял в каждом своем ребенке. Так неужели у кого-то из них поднялась рука на родного человека?

Сотрудники полиции подозревают каждого из четверых. Всем мужчинам придется приложить немало усилий к тому, чтобы доказать свою полную невиновность и возможность считаться лучшим из всех сыновей. Приглашаем вас также присоединиться к просмотру мелодрамы «Хороший сын» всегда бесплатно в режиме онлайн.

  • Корейская дорама с русской озвучкой Сильная До Бон Сун онлайн по этой ссылке

Смотреть дораму Хороший сын 2018 онлайн

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть дораму Хороший сын 2018 на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы