Дорамы » Сериалы » Граф Монте-Кристо: Гениальная месть 2018

Граф Монте-Кристо: Гениальная месть 2018

Граф Монте-Кристо: Гениальная месть 2018
Оригинальное название: Monte Cristo Haku
Другие названия: Monte Cristo Haku ~ Kareinaru Fukushuu, Monte Cristo Haku
Год: 2018
Страна: Япония
Кол-во серий: 9
Продолжительность: 60 мин.
Озвучка: AniDUB, VOICE PROJECT STUDIO
Режиссер: Такано Май, Нода Юсукэ

Увлекательная драма с названием «Граф Монте-Кристо» вышла в Японии в 2018г. Сюжет этой картины очень схож с одноименным произведением известного во всем мире французского автора Александра Дюма. 

Саймон Дан всегда был доброжелательным и ответственным человеком. Он был счастлив в любви со своей девушкой и вскоре планировал сыграть с ней свадьбу. Но, видимо, это не устраивало его врагов, которые затаили злобу и сделали так, что парень попал на много лет в тюрьму, да еще и в другой стране.

После окончания срока заключения Саймон смог встать крепко на ноги и даже стать очень богатым человеком. Он вернулся на родину, чтобы найти и наказать своих обидчиков. Смотрите сериал «Граф Монте-Кристо» в отличном качестве бесплатно.

  • Посмотреть дораму онлайн Смех в "Вайкики" можно здесь

Смотреть дораму Граф Монте-Кристо: Гениальная месть 2018 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Граф Монте-Кристо: Гениальная месть 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом AniDUB, VOICE PROJECT STUDIO. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы