Дорамы » Дорамы 2018 » Веление Купидона 2018

Веление Купидона 2018

Веление Купидона  2018
Год: 2018
Страна: Таиланд
Продолжительность: -
Режиссер: -
В главных ролях: -

Комедийный лакорн «Веление Купидона» относится к увлекательному романтическому жанру. В нем пойдет рассказ о том, как основной героине пришлось искать себе жениха и чем вся эта история закончилась. Одна наследница из состоятельного рода никак не может найти для себя подходящую пару. Пока девушка была еще очень молода, родственники не спешили бить тревогу, но сейчас даже дедушка активно начал поиск подходящего для внучки молодого человека. Сложившаяся ситуация совсем не радует главную героиню. Она считает, что такие дела каждый человек должен решать только сам. Вскоре ей доведется познакомиться с одним юношей, который, возможно, окажется судьбой…Приглашаем всех любителей дорам смотреть веселую комедию «Веление Купидона» всегда бесплатно в режиме онлайн.

  • Смотрите корейскую дораму с озвучкой Этот парень О Су здесь

Смотреть дораму Веление Купидона 2018 онлайн

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Веление Купидона 2018 на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы