Дорамы » Сериалы » Императрица Дугу Китай 2019

Императрица Дугу Китай 2019

Императрица Дугу Китай 2019
Оригинальное название: Dugu huang hou
Другие названия: Dugu Huang Hou, The Unique China Queen, Empress Du Gu, Queen Dugu, Empress Dugu, 獨孤皇后
Год: 2019
Страна: Китай
Кол-во серий: 50
Продолжительность: 45 мин.
Озвучка: Субтитры
Режиссер: Чжао Ифан
В главных ролях: Джо Чэнь, Чэнь Сяо, Ци Цзи

Драматическая картина китайского производства, которая называется «Императрица Дугу», была выпущена в 2019г. в формате 50 частей. В этом сериале рассказывается о том далеком периоде, когда на престол взошел первый император новой династии Суй. Все правящие монархи, которые были до него, всегда имели большие гаремы. Но Вэнь, в отличие от них, всю жизнь любил только свою супругу, а, потому, не нуждался в общении с другими женщинами.

Главный герой и его будущая жена были знакомы еще с самых ранних детских лет. Именно тогда Вэй дал клятву жениться на своей подруге и дал ей обещание в том, что только от нее он готов будет с радостью принять своих будущих наследников. Смотрите сериал «Императрица Дугу» всегда онлайн и только бесплатно.

Смотреть дораму Императрица Дугу Китай 2019 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Императрица Дугу Китай 2019 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы