Дорамы » Сериалы » Отважный герой / Неуязвимый 2018

Отважный герой / Неуязвимый 2018

Отважный герой / Неуязвимый  2018
Год: 2018
Страна: Таиланд
Продолжительность: 14 серий (добавлено 14 серий)
Режиссер: -

Телевизионный сериал «Отважный герой», который был выпущен в Таиланде в 2018г., относится к популярному жанру романтической драмы. Сюжет этого лакорна рассказывает о судьбе двух лучших друзей. Кан и Сэн вместе проходили обучение в одной из школ, где овладевали боевыми искусствами. Затем их пути разошлись. Кан поступил на службу в полицию и однажды арестовал родного отца своего верного друга. Сэн затаил в душе злобу и даже решил отомстить Кану за то, что он обвинил отца в торговле наркотиками. С этого времени молодые люди полностью прекратили свои приятельские отношения. Кан также решил навсегда порвать с сестрой Сэна, которая долгое время была для него любимой девушкой. За все это Сэн решил нанести ответный удар. Он так умело подставил бывшего товарища, что того посадили в тюрьму на несколько лет. После окончания срока Кан вышел на свободу. Он узнал, что Сэн стал настоящим преступником. Сейчас он занимается незаконной продажей наркотиков и оружия. Тогда в голове у Кана созрел план, как отомстить бывшему другу… Приглашаем вас посмотреть картину «Отважный герой» бесплатно в хорошем качестве.

  • Смотрите дораму онлайн Красивая нуна, что покупает мне еду по этой ссылке

Смотреть дораму Отважный герой / Неуязвимый 2018 онлайн

Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Отважный герой / Неуязвимый 2018 с русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. khamatvenera12
    khamatvenera12 2 мая 2018 20:59
    0
    Классная дорама.А сколько будет серии примерно
Дорамы