Дорамы » Сериалы » О времени 2018

О времени 2018

О времени 2018
Оригинальное название: Meomchugo sipeun sungan: eobaut taim
Другие названия: Meomchoogo Sipeun Soongan: Eobawoottaim, A Moment I Want to Stop: About Time, 어바웃 타임
Год: 2018
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 80 мин.
Озвучка: SoftBox, Субтитры
Режиссер: Ким Хён-щик

Фантастическая романтическая картина «О времени» была выпущена в Южной Корее в 2018г.

Главная героиня этого телесериала имеет интересную, творческую и не совсем стандартную работу. Девушка является актрисой местной театра мюзикла. Но у Чхве Микаэлы имеется и еще одна отличительная особенность. Дело в том, что героиня наделена способностью понимать, сколько времени отведено на этой земле тому или иному человеку.

Однажды Микаэла познакомится с парнем, которого зовут Ли До Ха. Наверное, потому, что он довольно быстро влюбился в эту симпатичную актрису, ему была дана уникальная возможность приостановить течение жизни самой Чхве Микаэлы. Смотрите увлекательную дораму «О времени» в хорошем качестве всегда бесплатно.

  • Дораму Рождение красавицы с русской озвучкой можно посмотреть тут

Смотреть дораму О времени 2018 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3 Русские субтитры Плеер 2 (суб.) Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму О времени 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SoftBox, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (4)
  1. 111
    111 26 декабря 2019 10:50
    0
    дорама которая от а до я просто замечательная, нет никаких изъянов
  2. Luchita
    Luchita 28 августа 2019 23:21
    0
    Если честно, не люблю фантастику, но подружка убедила меня смотреть этот сериал, о чем впоследствии я и сама не пожалела. Дорама О времени русская озвучка оказалась не лишенной смысла, а сюжет и вовсе показался интересным. Некоторые эпизоды были такими убедительными, что даже вызывали слезы. Больше всего тронули отношения главного персонажа и его брата. В целом дорама получилась качественной и не скучной. Хочу рекомендовать, если вы являетесь фанатами данного жанра.
  3. Min
    Min 28 августа 2019 22:30
    0
    Дорама О времени изначально привлекла меня тем, что в ней играет актриса, известная по другим интересным проектам. Во время просмотра этой романтической драмы сделала вывод, что все актеры справились со своими ролями. Их можно только похвалить за харизму и талант! Сюжет сериала совсем не затянутый, но было так интересно, что постоянно хотелось дойти до конца и узнать каким окажется финал. Есть большая вероятность, что соберусь пересмотреть сериал уже в ближайшее время. Он этого явно заслуживает. Хочу поставить пятерку и рекомендовать всем, кто любит романтические истории.
  4. luzifer44
    luzifer44 12 июля 2018 12:00
    0
    Мимими, нет слов, давно не получал такого удовольствия от просмотра!!! (^_^)
Дорамы