Дорамы » Сериалы » Денежная война / Война за деньги / Война денег 2007

Денежная война / Война за деньги / Война денег 2007

 "Война денег" - веселая дорама, снятая в Южной Корее. Она расскажет о преследовании, которое готовы оказать кредиторы своим должникам, и о том, как можно попасть в их ловушки, а также как можно справиться с их давлением и возродиться для последующей жизни. Дорама повествует о всех механизмах работы ростовщиков, банков, кредиторов и должников, а также о том, как с помощью денег можно влиять на разные ситуации. Вы сможете узнать практически все, что связано с деньгами.

 История начинается с романтических отношений Гым На Ра и его девушки. Он работает в фирме, которая занимается финансами. Его девушка занимает более высокую должность, чем он, но это никак не влияет на их отношения. Они любят другу и кажется абсолютно не обращают внимание на социальные статусы друг друга. На Ра планирует сделать своей девушке предложение, а это значит, что скоро новая семья будет радовать окружающих своими хорошими отношениями.

 Как-то эта молодая пара узнает новость, которая может поменять их жизнь. Отец На Ры пропадет из виду, но эта новость не является главной. Перед тем, как он скрылся, он успел задолжать настоящим акулам бизнеса пять миллионов долларов и теперь кто-то должен вернуть эти деньги. Оказывается, что его бизнес начал идти вниз, что побудило его взять в кредит большую сумму денег и уехать с ними в неизвестном направлении. Единственная ниточка, через которую кредиторы могут достать до этого человека, становится его сын. Теперь Гым На Ра должен либо разыскать своего отца, либо отдать крупную сумму денег. Как эта ситуация повлияет на планы этой пары?

 Семья Гым становится объектом преследования вымогателей денег, для которых богатство играет самую важную роль в жизни. Они готовы забрать свои деньги всеми способами, лишь бы они не лишились своих материальных ценностей. На Ра должен будет справиться с этим преследованием, чтобы сохранить хорошую репутацию и не потерять свои личностные ценности. Война между обычными людьми и кредиторами будет жестокой и На Ра потеряет практически все, что имеет. С акулами никто не сможет сравнится. Они заберут даже последнюю рубашку, если это будет нужно. На Ра остается ни с чем. Но сможет ли он найти в себе силы, чтобы подняться из грязи и отомстить тем, кто сломал всю его жизнь, а также вернуть то, что у него отняли- семью, работу и уважение других людей? Дорама расскажет о деньгах, власти и других ценностях, которые люди ставят выше всего остального.

 Гум На Ры предстоит доказать всему миру, что деньги не являются самой главной ценностью в его жизни, что его нельзя сразить так, как его отца, что он не будет опускаться на самое дно, чтобы сохранить свое состояние. Чтобы понять, как выйти из этой непростой ситуации На Ры устраивается на работу к ростовщику по имени Док Го Чуль. Именно ему задолжал отец На Ры, из-за чего фирма обанкротилась и ему пришлось влазить в серьезные долги. Теперь Гум На Ры предстоит выяснить, каким является его враг. Сможет ли герой восстановить свою репутацию и отомстить своим врагам?

Смотреть дораму Денежная война / Война за деньги / Война денег 2007 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Денежная война / Война за деньги / Война денег 2007 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы