Дорамы » Сериалы » Форс-мажоры 2018

Форс-мажоры 2018

Форс-мажоры 2018
Год: 2018
Страна: Южная Корея
Продолжительность: 16 серий (добавлено 16 серий субтитры) 16 серия озвучка
Режиссер: Ким Джин У
В главных ролях: Пак Хён Сик, Чан Дон Гон

Корейская шестнадцатисерийная политическая драма с названием «Форс-мажоры» была выпущена в 2018г. У профессионального юриста и отличного правозащитника Чхве Кен Су есть своя небольшая контора. Здесь он предоставляет различные услуги клиентам, нуждающимся в правовой помощи и поддержке. Однажды он возьмет к себе на работу молодого специалиста Го Ен У.

Несмотря на небольшой практический опыт, этот парень располагает гораздо более полезным качеством. Он от природы имеет просто уникальную память. Кен Су планирует научить молодого коллегу всем премудростям адвокатского дела. Им предстоит много трудиться, чтобы до конца разобраться в сложных делах клиентов…Смотрите дораму «Форс-мажоры» всегда в хорошем качестве бесплатно.

Смотреть дораму Форс-мажоры 2018 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Форс-мажоры 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры+русская озвучка. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (3)
  1. Ragana
    Ragana 14 октября 2019 18:10
    0
    Прекрасный дуэт главных героев...Замечательнол сыграно.Смотрела с удовольствием.
  2. Sabet Easy
    Sabet Easy 11 октября 2018 12:28
    0
    когда выйдет 2 сезон кто нибудь знает?
  3. Dusia
    Dusia 7 мая 2018 22:53
    0
    Я не смотрела американский вариант, но корейская версия - просто супер. Пак Хён Щик, как всегда красавчик и умничка. Вообще - подбор актеров, саунд треки, игра, сюжет, сценарий, все просто супер. Я не получала давненько такого удовольствия. Это будет один из лучших проектов 2018 года, однозначно! Добавляю в разряд любимых уже на четвертой серии.
Дорамы