Дорамы » Сериалы » Цветочки после ягодок. Следующий сезон / Расцветут цветы - выглянет и солнце 2018

Цветочки после ягодок. Следующий сезон / Расцветут цветы - выглянет и солнце 2018

Цветочки после ягодок. Следующий сезон /  Расцветут цветы - выглянет и солнце  2018
Год: 2018
Страна: Япония
Продолжительность: 10 серий (добавлена 10 серия)
Режиссер: Исии Ясухару, Цубои Тосио, Окамото Синго

Премьерный показ комедийного школьного телесериала «Цветочки после ягодок. Следующий сезон» состоялся в 2018г. В романтической картине снимались Сугисаки Хана, а также Хирано Шо и Накагава Тайси.

С того времени, как четверка отлично знакомых нам персонажей окончила школу, уже минуло несколько лет. Легендарная школа становится с каждым месяцем все менее популярной, привлекая к себе все меньше и меньше учащихся. Зато в соседней конкурирующей Академии Момодзоно все просто очень круто!

В Эйтоку учится немало ребят из самых элитных семейств города, среди которых сейчас особенно выделяются лидер Кагураги Харуто и его команда. Несмотря на качества вожака, молодой человек имеет свои комплексы. Больше всего ему не нравится собственный рост и фигура. По этой причине он старается выглядеть как можно более внушительно. Харуто заказывает для себя разные вещи по интернет магазину, выписывая их на имя дворецкого.

В том же магазине трудится девушка из Эйтоку Академии. У Эдогава Ото не слишком богатая семья, хотя старшеклассница тщательно скрывает правду о материальном положении родителей. Ото из разорившейся семьи имеет личные отношения с богачом и другом детских лет Момодзоно. Этот парень является председателем студенческого совета.

Однажды Харуто сталкивается с Ото просто в дверях магазина. Оба сразу же начинают жутко паниковать. Молодой человек боится, что он, как лидер, утратит свои позиции, если девушка раскроет всем его тайну. Ну, а Эдогава думает, что теперь ее, как бедноту, просто вышвырнут из дорогостящей школы. В итоге, каждый решил, что необходимо как-нибудь договориться…Желаем всем зрителям приятного просмотра сериала «Цветочки после ягодок. Следующий сезон» всегда в хорошем качестве онлайн.

  • Дорама Хорошая ведьма смотреть онлайн с русской озвучкой тут

Смотреть дораму Цветочки после ягодок. Следующий сезон / Расцветут цветы - выглянет и солнце 2018 онлайн

Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Цветочки после ягодок. Следующий сезон / Расцветут цветы - выглянет и солнце 2018 с русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Тополинный пух
    Тополинный пух 9 мая 2018 18:45
    0
    Кагураги мне напоминает моего мужа... Главный герой однозначно однолюб. Эдогаве очень повезло.
Дорамы