Дорамы » Сериалы » Голос сердца 2018

Голос сердца 2018

В 2018 году телезрители смогли впервые увидеть тайский романтический лакорн с названием «Голос сердца». Сюжет этого сериала расскажет историю жизни одной замужней героини, которая счастлива воспитывать в браке любимого сына. Но, вероятно, только она думает, что ее семья является самой лучшей.

 

Ведь законный супруг в это самое время развлекается с верной подругой нашей героини и даже строит планы относительно того, как ему сжить со света жену, ставшую ненавистной. Этот негодяй дошел до того, что заказал убийство несчастной женщины, матери его ребенка.

 

Однако случилось так, что героиня смогла все разузнать и вовремя укрыться на небольшом островке. Здесь ей предстоит знакомство с собственником этого маленького острова, который ведет успешный бизнес. Сначала мужчина и женщина никак не могли понять друг друга, но затем быстро нашли взаимопонимание и даже влюбились.

 

Главная героиня собирается нанести неожиданный удар бывшему супругу, который не подозревает о том, что ей хорошо известны все его коварные планы…Приглашаем вас вместе с нами смотреть отличный сериал «Голос сердца» в режиме онлайн.

  • Корейская дорама с русской озвучкой Вы забыли о поэзии смотреть онлайн тут

Смотреть дораму Голос сердца 2018 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть дораму Голос сердца 2018 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Проф. Многоголосый. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы