Дорамы » Сериалы » Дорогие гости, будьте как дома 2016

Дорогие гости, будьте как дома 2016

Дорогие гости, будьте как дома 2016
Год: 2016
Страна: Япония
Продолжительность: 6 серий (добавлено 6 серий)
Режиссер: -

Драма «Дорогие гости, будьте как дома» выпущена в 2016-м году в Японии. Этот сериал насчитывает шесть серий.

Вряд ли для кого-нибудь из нас предстоящее увольнение с работы, произошедшее не по собственной воле, станет приятным событием. Столь серьезная жизненная ситуация, отбирающая у человека почти пять лет жизни, всегда приходит не вовремя.

Бедняга Ямасита Канта решил скрыть от своей суровой жены тот факт, что его попросили уволиться из компании, где он трудился много лет. Главный герой просто боится жену, которая, к тому же, работает в спецкомиссии, расследующей нарушения в трудовой сфере.  Канта наивно полагает, что такую серьезную новость ему удастся не разглашать, однако правда неожиданно становится известной в самый неподходящий для этого момент…Смотрите картину «Дорогие гости, будьте как дома» в режиме онлайн бесплатно.

Смотреть дораму Дорогие гости, будьте как дома 2016 онлайн

Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Дорогие гости, будьте как дома 2016 с русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы