Дорамы » Сериалы » Под луной 2015

Под луной 2015

Под луной  2015
Год: 2015
Страна: Таиланд
Продолжительность: 21 серий
Режиссер: -
В главных ролях: Марги, Грейт

Тайская драматическая комедия, получившая наименование «Под луной», впервые была показана в 2015г. В этой романтической картине насчитывается 14 частей, длительностью по 1 часу 50 мин.

Один из главных руководителей семейного бизнеса, каким является Сатайя, может по праву называться топ-менеджером нового, современного поколения. В компании трудится не только он, но также и другие родственники, однако, делают они это совершенно не охотно. При этом лишь Сатайя всегда выкладывается на полную мощность.

Девушка, которую зовут Пабу, никогда и ни в чем не знала отказа. Обеспеченные родители несколько лет оплачивали ее учебу за границей, а сейчас Пабу вновь вернулась домой. Такая легкомысленная особа, на первый взгляд, совершенно не подходит для умного и ответственного Сатайя. Но она и не стремится понравиться такому трудоголику. И только побывав у него в гостях, девушка начала понимать его характер.

Среди друзей Пабу есть немало молодых людей. Среди них всегда можно увидеть Бури, абсолютно не похожего на нашего главного героя. Вскоре перед Пабу встанет настоящая дилемма: кого же ей, в итоге, выбрать? Не сомневаемся в том, что просмотр телесериала «Под луной» бесплатно доставит вам немало приятных минут.

  • Корейская дорама с русской озвучкой Пока ты спишь онлайн источник

Смотреть дораму Под луной 2015 онлайн

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Под луной 2015 на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Таис
    Таис 2 октября 2019 00:35
    0
    О!!! как скоро?
Дорамы