Дорамы » Сериалы » Любовь старичка 2018

Любовь старичка 2018

Любовь старичка  2018
Оригинальное название: Ossan's Love
Другие названия: Ossan zu Rabu, Ossan's Love, Ossans Love, Old Man's Love
Год: 2018
Страна: Япония
Кол-во серий: 7
Продолжительность: 50 мин.
Режиссер: -

Комедийная японская романтическая картина «Любовь старичка» была выпущена на телеэкраны в 2018г. В ролях снимались следующие исполнители: Танака Кей, а также Хаяси Кэнто и Есида Котаро.

Родителям Харута Соити давно надоело вести по жизни своего взрослого, 33-летнего сына. Харута Соити никак не может создать собственную семью, хотя в коллективе, где он трудится, есть немало привлекательных девушек. Однажды мать не выдержала и просто указала нашему герою на дверь. Она очень хотела, чтобы ее сын, наконец, стал самостоятельным.

Молодому человеку, совершенно не приспособленному к ведению домашнего хозяйства, приходится несладко. Но он находит выход из создавшегося положения и селится с Маки Ретой, умеющим выполнять любую работу по дому.

Но неожиданно случается очень странное событие. Старший по возрасту Куросава Мусаси признается Харута в том, что он давно в него влюблен. А в это время такое же заявление поступает и от Маки Рета. Как в данном случае поступить главному герою, тем более, что он сам предпочитает любовь к девушкам? Смотреть сериал «Любовь старичка» всегда удобно онлайн бесплатно.

  • Дорама А цветочки всегда после смотреть онлайн здесь

Смотреть дораму Любовь старичка 2018 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Любовь старичка 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Проф. Многоголосый, Dentsu, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Ruha
    Ruha 19 ноября 2019 19:56
    0
    В первый раз посмотрела что-то японское на гейскую тему и была в приятном шоке! Просто, мило, ненавязчиво и не раздражающе - все-таки умеют японцы подавать спокойно самые противоречивые темы. В конце уже любишь их всех и от всего сердца переживаешь, не важно уже у кого какая ориентация. Милахи!
Дорамы