Дорамы » Сериалы » Таинственная девятка: Иная история 2016

Таинственная девятка: Иная история 2016

Таинственная девятка: Иная история  2016
Оригинальное название: The Mystic Nine Side Story
Другие названия: 이월화개, A Guard over Ancient Treasure, 老九门番外之二月红, Hidden Dragons Underneath the Stage
Год: 2016
Страна: Китай
Кол-во серий: 4
Продолжительность: 93 мин.
В главных ролях: Lay Zhang, Er Yue Hong

Четырехсерийная приключенческая китайская дорама «Таинственная девятка: Иная история» выпущена на телеэкраны страны в2016 г. Каждый из эпизодов картины длится по 1 часу 30 мин. В роли основных героев снимались Чжан И Син, а также Боско Хо и Чжан Мин Энь. 

В сериале вам доведется встретиться с теми же героями, которые уже хорошо знакомы каждому по дораме «Таинственная девятка». Каждый из четырех рассказов откроет многочисленные тайны, о которых мы так и не успели узнать в предыдущем фильме. Смотрите сериал «Таинственная девятка: Иная история» всегда в хорошем качестве, все эпизоды подряд, бесплатно.

Смотреть дораму Таинственная девятка: Иная история 2016 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры Плеер 2 (суб.)

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Таинственная девятка: Иная история 2016 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Asian Miracle Group, FSG White Fox.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. LiSun
    LiSun 1 октября 2019 23:27
    0
    и где все серии?
Дорамы