Дорамы » Дорамы 2018 » Дружище 2018

Дружище 2018

Китайская комедийная дорама «Дружище» была выпущена в 2018г. В этом веселом романтическом сериале насчитывается 48 частей.

Вряд ли кто поспорит с тем, что работа любого летчика, ведущего огромный самолет с пассажирами, является довольно опасной и весьма ответственной. Она требует наличия закаленного характера и мужества. Всеми этими качествами сполна обладает У Чжэн. В тот период, когда он держит в руках штурвал воздушного судна, парень является собранным и сосредоточенным.

Но стоит ему только выйти за пределы аэровокзала, как он превращается в невероятно беззаботного и легкомысленного взрослого человека, поступки которого больше напоминают те, которые совершают дети. Однако, судьба заставит героя стать другим человеком. Это произойдет, когда он неожиданно повстречает своего сына и его учительницу…Желаем всем зрителям приятного просмотра сериала «Дружище» всегда бесплатно.

Смотреть дораму Дружище 2018 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Дружище 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Автоперевод.Subtitles, Субтитры, AniDUB, LE-Production, Проф. Многоголосый, Pus'ki production, SHIZA Project, MedusaSub.Subtitles, Amazing Dubbing, AnimeVost, Kansai, AniLibria.TV, TVShows, J&N Union, Люб. Одноголосый, Колобок, AniMaunt, FSG Full Moon.Subtitles, Animedia, SoftBox, ФСГ Мания.Subtitles, Храм Дорам ТВ, Julia Prosenuk, AniStar, Asian Miracle Group, Мобильное телевидение, FSG YakuSub Studio.Subtitles, Crunchyroll. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы