Дорамы » Сериалы » Бог потерянных грез 2018

Бог потерянных грез 2018

Фэнтези-сериал «Бог потерянных грез» был впервые показан зрителям Китая в 2018г. В сюжете этой чудесной драмы рассказывается о жизни и судьбе парня по имени Цянь Вэнь Тянь. Ему, в отличие от других людей, не пришлось познать, что такое счастливое детство и любящие родители.

Мальчик был настолько слабым и часто болеющим, что требовал постоянной заботы и участия. Скорее всего, отец и мать именно по этой причине однажды решили отдать ребенка чужим людям. При этом они заключили с семьей Бай странное соглашение о том, что сын является их взносом в предстоящий брак.

Бай оказались слишком расчетливыми и очень жадными. Как только им стало известно, что появилась возможность войти в королевскую семью, они тут же отреклись от данного ранее слова и даже задумали убить Вэнь Тая. Юноше удалось скрыться в одном из самых известных семейных кланов. Здесь он подружится с наследником престола и чудесной красавицей по имени Цин Чэн…Приглашаем вас к просмотру сериала «Бог потерянных грез» на этом сайте, всегда бесплатно.

Смотреть дораму Бог потерянных грез 2018 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Бог потерянных грез 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Люб. Двухголосый, Благословенный Небожитель, FSG Reborn.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы