Дорамы » Сериалы » Код «Синий» 2008

Код «Синий» 2008

Код «Синий» 2008
Оригинальное название: Kôdo burû
Другие названия: Doctor Heli - Emergency Lifesaving, Koudo Buruu, コード・ブルー, コード・ブルー~ドクターヘリ緊急救命, Code Blue Season 1
Год: 2008
Страна: Япония
Кол-во серий: 11
Продолжительность: 46 мин.
Озвучка: Asian Miracle Group, DeMon
Режиссер: Дзюн Масумото, Тосиюки Накано, Кумико Нисида, Юки Такада

 Японская дорама «Код Синий» вышла на телеэкраны в 2008 году и сразу же покорила сердца признательных киноманов. Эта дорама практически аналог сериалу «Скорая помощь», но она имеет некоторые принципиальные отличия. Режиссер киноленты Хироки Хайама постарался максимально украсить сериал разнообразными спецэффектами и напряженными моментами. Данная дорама не даст скучать зрителю и постоянно будет держать его в напряжении и восторге.

 Сюжет разворачивается вокруг четырех молодых студентов, решивших попробовать себя в медицинской практике. Заканчивая институт, каждый из них планирует стать настоящим профессиональным медиком, который бы смог лечить практически все болезни. Однако реальность подчас совершенно иная. Чтобы добиться хоть каких-то результатов молодым людям придется очень сильно постараться. Им придется вспомнить все, чему их учили и все, что они уже умеют.

 Их определяют в специальную клинику, которая очень сильно отличается от обычных. В ней имеется уникальная в своем роде скорая помощь на вертолете. Такая скорая помощь была разработана специально для вылетов в труднодоступные места, а также для доставки в больницу больных, которым требовалась очень быстрая неотложная помощь. Когда загорается код синий, все понимают, что предстоит лететь на вызов.

 Молодым людям придется не только применять свои особые навыки, но и бороться за выживание, так как остаться работать в скорой помощи должен только один. Кому же посчастливиться быть тем, кто продолжит работу на этой престижной должности? Смогут ли они научиться чему-то друг у друга или амбиции затмят им разум? Смотрите новый японский сериал медицинской тематики под названием «Код синий».

Смотреть дораму Код «Синий» 2008 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Код «Синий» 2008 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Asian Miracle Group, DeMon. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. fan181
    fan181 5 августа 2014 12:10
    0
    Обычно японские сериалы не смотрю, а тут решился посмотреть одну серию и понеслась. На одном духу все 11 серий. Особенно когда загорается синий код начинается мандраж как и у героев
Дорамы