Дорамы » Сериалы » Великолепная жизнь в Пекине 2017

Великолепная жизнь в Пекине 2017

Великолепная жизнь в Пекине  2017
Оригинальное название: Beiping wu zhan shi
Другие названия: 北平無戰事, Běipíng wú zhànshì, All Quiet in Beiping, All Quiet in Beijing
Год: 2014
Страна: Китай
Кол-во серий: 53
Продолжительность: 45 мин.
Режиссер: Лю Хэпин, Jimmy Yang

Премьерный показ китайского романтического сериала «Великолепная жизнь в Пекине» состоялся в 2018г. В этой дораме насчитывается 47 частей.

В сюжете многосерийной картины, которая больше подходит под определение семейной саги, рассказывается о родных братьях и тех событиях, происходивших в жизни каждого из них, начиная с детского возраста.

Старший из всех никогда не думал о том, что ему придется многие годы жизни провести за тюремной решеткой. Но неожиданная ссора с соседом, которая закончилась его случайным убийством, перечеркнула раз и навсегда все жизненные планы этого молодого человека.

 

Второй, средний из братьев, все время пытается заняться бизнесом, но у него это не слишком хорошо получается. Ну, а третий хоть и имеет хорошее образование, так и не смог реализовать себя в жизни из-за того, что стал заниматься операциями на бирже.

 

И только самый младший из всех, хотя он серьезно болен, тренирует свой организм, работает и, в конце концов, именно он получит свою заслуженную награду в виде любви чудесной девушки.  Приглашаем вас смотреть картину «Великолепная жизнь в Пекине» бесплатно.

Смотреть дораму Великолепная жизнь в Пекине 2017 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Великолепная жизнь в Пекине 2017 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом ФСГ Тигрята на подсолнухе.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы