Дорамы » Сериалы » Вок любви / Лапша любви / Блюдо любви 2018

Вок любви / Лапша любви / Блюдо любви 2018

Вок любви / Лапша любви / Блюдо любви  2018
Оригинальное название: Gireumjin mello
Другие названия: Greasy Melo, Gireumjin Mello
Год: 2018
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 38
Продолжительность: 35 мин.
Режиссер: Пак Сон Хо

Веселая корейская мелодрама, получившая название «Вок любви», представлена зрителям Южной Кореи в 2018г. Эта комедия состоит из сорока эпизодов по 30 мин. Роли исполнили: Чон Ре Вон, а также Ли Чун Хо и другие актеры. Сюжет увлекательного сериала расскажет нам об одном легендарном поваре, однажды решившемся на открытие собственного бизнеса и, в итоге, потерпевшем серьезную неудачу. Девушка из высшего света, которую именно так воспринимают ее знакомые и друзья, должна была получить на своей свадьбе довольно большое количество денег от приглашенных. Но богатый отец выдал Дан Сэ У чек на крупную сумму, чтобы его дочь могла вести абсолютно свободный, не обремененный никакими материальными проблемами, образ жизни. Имея такие возможности, Сэ занимается собой, а также любит посещать уроки фехтования и ездить на лошади. Однажды ее жизнь кардинально меняется в тот момент, когда она в ресторане закажет для себя лапшу, политую необычайно вкусным соусом, приготовленным на основе черной фасоли. Это блюдо – дело умелых рук Со Пуна, того самого чрезвычайно талантливого шефа, который теперь подрабатывает в этом ресторане, расположенном в спальном районе города. Приглашаем вас посмотреть дораму «Вок любви» в лучшем качестве, все серии подряд, бесплатно.

Смотреть дораму Вок любви / Лапша любви / Блюдо любви 2018 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Вок любви / Лапша любви / Блюдо любви 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом HighHopes, Мобильное телевидение, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (3)
  1. Mimi sisi
    Mimi sisi 21 апреля 2021 15:02
    +1
    Мне очеё понравилась дорама "ВОК ЛЮБВИ"!Всем советую посмотреть эту дораму!
  2. Dusia
    Dusia 5 мая 2019 13:13
    +3
    Шикарный сериал. Наверное, один из лучших на ресторанную тему. Еще буду пересматривать. Обязательно... Добавляю на полочку любимых романтичных... Очень прикольный актер в главной роли. Пошла искать его фильмографию...
  3. HolySkotch
    HolySkotch 23 июля 2018 16:48
    +3
    Очень понравилась дорама, первая, которую я смотрела каждую неделю. Сюжет шикарный, герои не типичные, а еда которая там готовится ну вообще снос крыши.
    Очень желательно к просмотру!
Дорамы